0
0
0

Новинка от фабрики "Mebelev"!

Новинка от фабрики "Mebelev"!

Уважаемы покупатели!

Мы рады сообщить Вам, что скоро Кровать машинка объемная (3d) Camaro серия EVO поступит в продажу!

В рамках серии EVO появилась легендарная "Шевроле Камаро" – эффектная, яркая, реалистичная, и самое главное, очень просторная! Спальное место модели стало больше – 180х90 см.  Даже подростку будет комфортно спать на этой кровати.

Модель EVO Камаро в желто-черном дизайне оснащена ортопедическими ламелями, вы можете приобрести для нее матрас из линейки ортопедических матрасов Futuka kids. У кровати высокие бортики безопасности, есть возможность устанавливать матрас на двух уровнях, а также доступен весь набор опций, разработанных для кроваток-машинок

- подсветка фар,

- подсветка дна,

- мягкий спойлер 

Конструкция модели выполнена в соответствие с особенностями серии EVO: корпус из ЛДСП класса Е-0,5 и объемные формы из глянцевого ABS-пластика.

*С другим ассортиментом от производителя "Mebelev" вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

Удачных покупок!

Фотографии
Комментарии
Похожие статьи
31.05.2019
Повышение цен от мебельной фабрики "ТЭКС"!
Повышение цен от мебельной фабрики "ТЭКС"!
Уважаемые покупатели!Спешим сообщить Вам, что в связи с повышением транспортных расходов, мебельная фабрика «ТЭКС» повышает цены на весь ассортимент мебельных изделий с 01 июня 2019г. Поторопитесь сделать покупки до повышения цен!..
11.06.2019
Летняя Акция 10% от фабрики "RADO"!
Летняя Акция 10% от фабрики "RADO"!
Уважаемые покупатели!Рады сообщить, что Мебельная фабрика "RADO" запустила Акцию со скидкой 10% на Гостиную "INTRA" до 31.06.2019г.Доставка БЕСПЛАТНО...Удачных покупок!..
15.06.2019
Летняя Акция 15% от фабрики "Мебель Холдинг"!
Летняя Акция 15% от фабрики "Мебель Холдинг"!
Уважаемые покупатели!Спешим Вам сообщить, что мебельная фабрика "Мебель Холдинг" запустила Акцию 15% на ряд товаров из категории "Мебель для детской".*Ознакомиться с товарами которые участвуют в Акции можно ссылкеУдачных покупок!..
22.06.2019
Увеличение стоимости доставки!
Увеличение стоимости доставки!
Уважаемые покупатели!Обращаем Ваше внимание, что изменились условия доставки по стоимости у Производителей мебели:- "Заречье"- "Ижмебель"- "Мебель Маркет"- "МебельГрад"- "Domani"- "RADO"- "Интеди"- "Глазов-мебель"- "ТЭКС"- "BTS"- "Малина"- "Мебель КМК"- "..
27.06.2019
Летняя Акция 20% от фабрики "Глазов-мебель"!
Летняя Акция 20% от фабрики "Глазов-мебель"!
Уважаемые покупатели!Рады сообщить, что  Мебельная фабрика "Глазов-мебель" запустила Акцию со скидкой 20% на серию на серию молодежной мебели "Adele" до 31.07.2019г.Удачных покупок!..
30.06.2019
Летняя Акция 10% от фабрики "Интеди"!
Летняя Акция 10% от фабрики "Интеди"!
Уважаемые покупатели!Рады сообщить, что  Мебельная фабрика "Интеди" запустила Акцию со скидкой 10% на серию на серию молодежной мебели "Робинзон" и "Хеппи" до 31.07.2019г.Удачных покупок!..