0
0
0

Новинка от фабрики BTS

Новинка от фабрики BTS

Уважаемые покупатели!

В продаже появилась современная функциональная модульная серия ТРИО для детей младшего возраста и подростков. Коллекция выполнена в светлых тонах с яркими акцентами. Каждый комплект состоит из трех основных предметов: кровать, шкаф для одежды и многофункциональный шкаф. И дополняется по желанию бортиками, письменным столом или кроватью-чердаком.

Детская коллекция Трио включает в себя сразу несколько визуальных решений:

Детская комната Трио Король спорта

Детская комната Трио Бонжур

Детская комната Трио Рапунцель

Детская комната Трио Звездное детство комплект 1

Детская комната Трио Принцесса

Удачных покупок!

Комментарии
Похожие статьи
03.09.2019
Еще одна новинка от фабрики RADO!
Еще одна новинка от фабрики RADO!
Спешим представить Вам, еще одну нашу новиночку! Это серия мебели для детской "ТВИСТ" от фабрики RADO.Детская Твист является многофункциональной модульной системой, в которую входит:  Шкаф двухдверный, однодверный, стол компьютерный угловой и стол ко..
04.09.2019
Новинка от фабрики BTS
Новинка от фабрики BTS
Уважаемые покупатели! Делимся с Вами нашей весьма бюджетной новинкой! Серия мебели для детской "МОРИС" от фабрики BTS.Коллекция Морис - это модульная система для детских, сочетающая в себе веяния современных трендов, функциональности, эргономичности...
06.09.2019
Пополнение ассортимента кроватей Легенда в белом корпусе!
Пополнение ассортимента кроватей Легенда в белом корпусе!
Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить Вам о пополнении ассортимента Двухъярусных кроватей от фабрики "Легенда" в абсолютно новом дизайне - Белоснежном корпусе и яркими фасадами!В коллекции представлены новики как со встроенными шкафами:Так и без шка..
17.09.2019
Новинки от фабрики Мебель-Холдинг
Новинки от фабрики Мебель-Холдинг
Уважаемые покупатели!В продаже появилась модели кухонных лавок и угловых кухонных диванов от фабрики Мебель-Холдинг.Со всеми моделями Вы можете ознакомиться по ссылке.Удачных покупок!..
26.09.2019
РВ-Мебель !
РВ-Мебель !
Уважаемые Покупатели!Спешим сообщить Вам, что в магазине новые поступления Детской мебели от Производителя  "РВ-Мебель"!Фабрика «РВ-Мебель» - занимается производством мебели для детских комнат с 2007 года. Изготавливает отличную и надежную мебель, ко..